Home » SPORT IM TV     

SPORT IM TV

fussball-menue-2017 eishockey-menue-2017 handball-menue-2017 basketball-menue-2017
tennis-menue-2017 boxen-menue-2017 golf-menue-2017 football-menue-2017
formel1-menue-2017 motorsport-menue-2017 motorrad-menue-2017 radsport-menue-2017
leichtathletik-menue-2017 biathlon-menue-2017 skiweltcup-menue-2017 wintersport-menue-2017
skispringen-menue-2017 sportmix-menue-2017 baseball-menue-2017 startseite-menue-2017

 

09-skiweltcup-werbung-2016

 

TV-SPORT-LIVE: Sonntag, 26.01.2020

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 00.55 Uhr – Eurosport
Tennis: Grand Slam 2020 – Australian Open
Tag 7 in Melbourne / Achtelfinale
(Übertragung auch auf DAZN**)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 00.55 Uhr – Eurosport 2
Tennis: Grand Slam 2020 – Australian Open
Tag 7 in Melbourne / Achtelfinale
(Übertragung auf Eurosport 2 HDxtra)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 01.00 Uhr – DAZN**
Eishockey NHL,
NHL All-Star-Game 2020
(Übertragung auch auf Sport 1+)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 02.00 Uhr – DAZN**
Boxen: UFC Fight Night – Main Event
Curtis Blaydes vs. Junior dos Santos
Boxen: UFC Fight Night – Main Card
Rafael dos Anjos vs. Michael Chiesa
Jordan Espinosa vs. Alex Perez
Hannah Cifers vs. Angela Hill
Jamahal Hill vs. Darko Stošić

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 02.30 Uhr – DAZN**
Basketball NBA, Week 14
Philadelphia 76ers – Los Angeles Lakers

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 04.00 Uhr – DAZN**
Boxen: Bellator 238 – Main Event
Women’s Featherweight Championship
Julia Budd (c) vs. Cris Cyborg
Featherweight World GP Quarter-Final Round
Darrion Caldwell vs. Ádám Borics
Boxen: Bellator 238 – Main Card
Sergio Pettis vs. Alfred Khashakyan
Raymond Daniels vs. Jason King
Ava Knight vs. Emilee King
Henry Corrales vs. Juan Archuleta

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 04.00 Uhr – Motorvision.TV
Motorsport: IMSA WeatherTech SportsCar Championship
Rolex 24h at Daytona,
Daytona International Speedway Tag 2

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 05.00 Uhr – DAZN**
Feldhockey Frauen, FIH Pro League
Australien – Belgien

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 07.30 Uhr – DAZN**
Feldhockey Herren, FIH Pro League
Australien – Belgien

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 09.00 Uhr – DAZN**
Motorsport: FIA World Rally Championship
Rallye Monte Carlo: 4. Live-Etappe
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 09.00 Uhr – ORF 1
Ski Alpin: FIS Weltcup 2019/20 in Bansko
Super-G der Damen
Vorbericht, Startliste & Liveticker: www.Skiweltcup.TV

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 09.00 Uhr – SRF 2
Ski Alpin: FIS Weltcup 2019/20 in Bansko
Super-G der Damen
Vorbericht, Startliste & Liveticker: www.Skiweltcup.TV

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 09.15 Uhr – ARD
Ski Alpin: FIS Weltcup 2019/20 in Bansko
Super-G der Damen
Vorbericht, Startliste & Liveticker: www.Skiweltcup.TV

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 09.15 Uhr – Eurosport
Tennis: Grand Slam 2020 – Australian Open
Tag 7 in Melbourne / Achtelfinale
(Übertragung auch auf DAZN**)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 09.15 Uhr – Eurosport 2
Tennis: Grand Slam 2020 – Australian Open
Tag 7 in Melbourne / Achtelfinale
(Übertragung auf Eurosport 2 HDxtra)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 09.20 Uhr – ORF Sport
Rodel Weltcup
Herren 1. Lauf aus Sigulda

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 10.00 Uhr – ORF 1
Ski Alpin: FIS Weltcup 2019/20 in Kitzbühel (AUT)
Slalom Männer, 1. Lauf
Vorbericht, Startliste & Liveticker: www.Skiweltcup.TV

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 10.20 Uhr – ARD
Ski Alpin: FIS Weltcup 2019/20 in Kitzbühel (AUT)
Slalom Männer, 1. Lauf
Vorbericht, Startliste & Liveticker: www.Skiweltcup.TV

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 10.25 Uhr – SRF 2
Ski Alpin: FIS Weltcup 2019/20 in Kitzbühel (AUT)
Slalom Männer, 1. Lauf
Vorbericht, Startliste & Liveticker: www.Skiweltcup.TV

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 10.30 Uhr – Eurosport 2
Ski Alpin: FIS Weltcup 2019/20 in Kitzbühel (AUT)
Slalom Männer, 1. Lauf
(Übertragung auch auf DAZN**)
Vorbericht, Startliste & Liveticker: www.Skiweltcup.TV

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 10.55 Uhr – ORF Sport
Rodel Weltcup
Herren 2. Lauf aus Sigulda

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 11.00 Uhr – Sport 1
Fußball Stammtisch „Doppelpass“
Talkrunde aus dem Hilton Munich Airport Hotel

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 11.00 Uhr – Sky Sport
Golf European Tour: Omega Dubai Desert Classic,
4. Tag in Dubai (VAE)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 11.10 Uhr – ARD
Weltcup Nordische Kombination
Kombinationsspringen in Oberstdorf

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 11.50 Uhr – SRF 2
FIS Freestyle Weltcup
Skicross aus Idre Fjäll

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 12.00 Uhr – DAZN**
Motorsport: FIA World Rally Championship
Rallye Monte Carlo: 4. Live-Etappe
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 12.00 Uhr – DAZN**
Fußball Spanien, La Liga, 21. Spieltag
Atletico Madrid – CD Leganes
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 12.05 Uhr – ORF Sport
FIS Freestyle Weltcup
Skicross aus Idre Fjäll

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 12.10 Uhr – ARD
Biathlon: IBU Weltcup 2019/20 in Pokljuka (SLO)
15km Massenstart der Männer
Live Ticker: Biathlon Weltcup in Pokljuka (SLO)
Livestream: Biathlon Weltcup in Pokljuka (SLO)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 12.15 Uhr – Eurosport 2
Biathlon: IBU Weltcup 2019/20 in Pokljuka (SLO)
15km Massenstart der Männer
Live Ticker: Biathlon Weltcup in Pokljuka (SLO)
Livestream: Biathlon Weltcup in Pokljuka (SLO)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 12.15 Uhr – ORF Sport
Biathlon: IBU Weltcup 2019/20 in Pokljuka (SLO)
15km Massenstart der Männer
Live Ticker: Biathlon Weltcup in Pokljuka (SLO)
Livestream: Biathlon Weltcup in Pokljuka (SLO)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 12.25 Uhr – SRF 2
Langlauf: FIS Weltcup 2019/20 in Oberstdorf
Sprint Damen und Herren

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 12.30 Uhr – DAZN**
Fußball Italien, Serie A, 21. Spieltag
Inter Mailand – Cagliari Calcio
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 12.45 Uhr – Telekom
Fußball 3. Liga, 21. Spieltag
1860 München – Eintracht Braunschweig

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 13.00 Uhr – Eurosport 2
Ski Alpin: FIS Weltcup 2019/20 in Kitzbühel (AUT)
Slalom Männer, 2. Lauf, Finale
(Übertragung auch auf DAZN**)
Vorbericht, Startliste & Liveticker: www.Skiweltcup.TV

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 13.00 Uhr – DAZN**
World Championship of Ping Pong
Tag 2 – Session 1
aus dem Alexandra Palace, London

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 13.00 Uhr – ARD
Langlauf: FIS Weltcup 2019/20 in Oberstdorf
Sprint Damen und Herren

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 13.05 Uhr – ORF Sport
Skispringen: FIS Weltcup der Damen in Rasnov
Einzelspringen der Damen

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 13.25 Uhr – ARD
Ski Alpin: FIS Weltcup 2019/20 in Kitzbühel (AUT)
Slalom Männer, 2. Lauf, Finale
Vorbericht, Startliste & Liveticker: www.Skiweltcup.TV

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 13.25 Uhr – SRF 2
Ski Alpin: FIS Weltcup 2019/20 in Kitzbühel (AUT)
Slalom Männer, 2. Lauf, Finale
Vorbericht, Startliste & Liveticker: www.Skiweltcup.TV

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 13.45 Uhr – Telekom
Eishockey DEL, 41. Spieltag
Düsseldorfer EG – Iserlohn Roosters
Thomas Sabo Ice Tigers – ERC Ingolstadt

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 13.45 Uhr – Telekom
Fußball 3. Liga, 21. Spieltag
KFC Uerdingen 05 – Bayern München II

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 14.00 Uhr – DAZN**
Fußball Spanien, La Liga, 21. Spieltag
Celta Vigo – SD Eibar

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 14.00 Uhr – DAZN**
Fußball England, FA-Cup, 4. Runde
Manchester City – FC Fulham
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 14.00 Uhr – sportdigital.tv
Fußball Niederlande, Eredivisie, 20. Spieltag
FC Groningen – Ajax Amsterdam

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 14.25 Uhr – Sport 1+
Fußball Jupiler Pro League, 23. Spieltag
KSV Cercle Brügge – RSC Anderlecht

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 14.30 Uhr – Sky Sport
Fußball 1. Bundesliga, 19. Spieltag
Werder Bremen – 1899 Hoffenheim

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 14.30 Uhr – DAZN**
Fußball Niederlande, Eredivisie, 20. Spieltag
FC Groningen – Ajax Amsterdam

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 14.30 Uhr – Eurosport 2
Snooker: European Masters
Finale in Dornbirn (AUT)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 14.30 Uhr – ONE
Eiskunstlauf – Europameisterschaft Graz 2020
Schaulaufen

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 14.30 Uhr – ORF Sport
FIS Snowboard Weltcup 2019/2020
Team Parallel-Slalom aus Piancavallo

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 14.30 Uhr – ARD
Weltcup Nordische Kombination
10 km Kombinationslanglauf in Oberstdorf

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 14.45 Uhr – Telekom
Basketball Bundesliga, BBL, 17. Spieltag
BB Löwen Braunschweig – Brose Bamberg
SC Rasta Vechta – Fraport Skyliners
medi Bayreuth – EWE Baskets Oldenburg

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 14.55 Uhr – ARD
Biathlon: IBU Weltcup 2019/20 in Pokljuka (SLO)
12,5km Massenstart der Frauen
Live Ticker: Biathlon Weltcup in Pokljuka (SLO)
Livestream: Biathlon Weltcup in Pokljuka (SLO)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 14.55 Uhr – ORF 1
Biathlon: IBU Weltcup 2019/20 in Pokljuka (SLO)
12,5km Massenstart der Frauen
Live Ticker: Biathlon Weltcup in Pokljuka (SLO)
Livestream: Biathlon Weltcup in Pokljuka (SLO)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 15.00 Uhr – SRF 2
Biathlon: IBU Weltcup 2019/20 in Pokljuka (SLO)
12,5km Massenstart der Frauen
Live Ticker: Biathlon Weltcup in Pokljuka (SLO)
Livestream: Biathlon Weltcup in Pokljuka (SLO)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 15.00 Uhr – Sport 1
Basketball Bundesliga, BBL, 17. Spieltag
BB Löwen Braunschweig – Brose Bamberg

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 15.00 Uhr – DAZN**
Fußball Italien, Serie A, 21. Spieltag
Hellas Verona – US Lecce
Sampdoria Genua – Sassuolo Calcio
Parma Calcio – Udinese Calcio **
** (Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 15.00 Uhr – DAZN**
Fußball Frankreich, Ligue, 21. Spieltag
Olympique Lyon – FC Toulouse

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 15.00 Uhr – Eurosport
Biathlon: IBU Weltcup 2019/20 in Pokljuka (SLO)
12,5km Massenstart der Frauen
Live Ticker: Biathlon Weltcup in Pokljuka (SLO)
Livestream: Biathlon Weltcup in Pokljuka (SLO)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 15.00 Uhr – ARD
Ski Alpin: FIS Weltcup 2019/20 in Kitzbühel (AUT)
Pressekonferenz nach dem Slalom
Vorbericht, Startliste & Liveticker: www.Skiweltcup.TV

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 15.15 Uhr – ORF Sport
Eiskunstlauf – Europameisterschaft Graz 2020
Schaulaufen

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 15.45 Uhr – SRF 2
Fußball Schweiz, Super League, 19. Runde
Young Boys Bern – FC Basel

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 15.50 Uhr – ORF 1
Skispringen FIS Weltcup in Zakopane
Einzelspringen der  Herren

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 15.55 Uhr – ARD
Skispringen FIS Weltcup in Zakopane
Einzelspringen der  Herren

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 16.00 Uhr – DAZN**
Fußball Spanien, La Liga, 21. Spieltag
FC Getafe – Real Betis Sevilla

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 16.00 Uhr – DAZN**
Fußball England, FA-Cup, 4. Runde
Watford/Tranmere – Manchester United
** (Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 16.00 Uhr – laola1.tv**
Fußball Scottish Premiership, 23. Spieltag
Heart of Midlothian – Glasgow Rangers

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 16.00 Uhr – DAZN**
Rugby Gallagher Premiership
Harlequins – Saracens

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 16.15 Uhr – Telekom
Eishockey DEL, 41. Spieltag
Fischtown Pinguins – Krefeld Pinguine
Augsburger Panther – Straubing Tigers
Adler Mannheim – Kölner Haie

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 16.15 Uhr – Eurosport
Handball: Europameisterschaft 2020
Finale: Kroatien – Spanien
(Übertragung auch auf DAZN**)
Livestream: Kroatien – Spanien

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 16.20 Uhr – ONE
Handball: Europameisterschaft 2020
Finale: Kroatien – Spanien
Livestream: Kroatien – Spanien

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 16.25 Uhr – ORF Sport
Handball: Europameisterschaft 2020
Finale: Kroatien – Spanien
Livestream: Kroatien – Spanien

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 16.30 Uhr – SDTV**
Handball: Europameisterschaft 2020
Finale: Kroatien – Spanien
(Übertragung auf Sportdeutschland.TV)
Livestream: Kroatien – Spanien

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 16.35 Uhr – sportdigital.tv
Fußball Niederlande, Eredivisie, 20. Spieltag
PSV Eindhoven – FC Twente Enschede

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 16.45 Uhr – Telekom
Eishockey DEL, 41. Spieltag
Eisbären Berlin – Schwenninger Wild Wings

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 16.55 Uhr – Sport 1
Eishockey DEL, 41. Spieltag
Eisbären Berlin – Schwenninger Wild Wings

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 16.55 Uhr – Sport 1+
Fußball Frankreich, Ligue 1, 21. Spieltag
FC Nantes – Girondins Bordeaux

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 17.00 Uhr – Eurosport 2
Bahnradsport: Sechstagerennen
Tag 4 in Berlin (GER)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 17.30 Uhr – Sky Sport
Fußball 1. Bundesliga, 19. Spieltag
Bayer 04 Leverkusen – Fortuna Düsseldorf

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 17.45 Uhr – Telekom
Basketball Bundesliga, BBL, 17. Spieltag
Bayern München – Telekom Baskets Bonn

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 18.00 Uhr – DAZN**
World Championship of Ping Pong
Tag 2 – Session 2
aus dem Alexandra Palace, London

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 18.00 Uhr – DAZN**
Fußball Italien, Serie A, 21. Spieltag
AS Rom – Lazio Rom
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 18.00 Uhr – DAZN**
Fußball England, FA-Cup, 4. Runde
Shrewsbury Town – FC Liverpool
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 18.30 Uhr – DAZN**
Fußball Spanien, La Liga, 21. Spieltag
Real Sociedad San Sebastian – RCD Mallorca

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 18.30 Uhr – DAZN**
Fußball Portugal, Liga NOS, 18. Spieltag
FC Pacos de Ferreira – Benfica Lissabon
(Übertragung auch auf sportdigital.tv)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 18.45 Uhr – Telekom
Eishockey DEL, 41. Spieltag
Grizzlys Wolfsburg – EHC Red Bull München

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 19.00 Uhr – Sport 1+
Volleyball Frauen Bundesliga, 14. Spieltag
SC Potsdam – VC Wiesbaden

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 19.30 Uhr – Sport 1
Volleyball Frauen Bundesliga, 14. Spieltag
SC Potsdam – VC Wiesbaden

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2019 – 19.55 Uhr – Sky Sport
Fußball 1. Bundesliga, Sky90 – 19. Spieltag
Patrick Wasserziehr und Gäste im Sky Studio

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 19.55 Uhr – Eurosport
Snooker: European Masters
Finale in Dornbirn (AUT)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 20.00 Uhr – DAZN**
Feldhockey Frauen, FIH Pro League
USA – Niederlande

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 20.15 Uhr – P7 Maxx
Football NFL – Pro Bowl 2020
NFC vs. AFC
(Übertragung auf ProSieben MAXX und ran.de**)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 20.45 Uhr – DAZN**
Fußball Spanien, La Liga, 21. Spieltag
SSC Neapel – Juventus Turin
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 20.50 Uhr – Eurosport 2
Snowboard: FIS Weltcup 2019/20 in Big White (CAN)
Snowboard Cross Team
(Übertragung auch auf DAZN**)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 21.00 Uhr – DAZN**
Fußball Spanien, La Liga, 21. Spieltag
Real Valladolid – Real Madrid
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 21.00 Uhr – DAZN**
Fußball Frankreich, Ligue, 21. Spieltag
Lille OSC – Paris St. Germain

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 21.00 Uhr – DAZN**
Football NFL – Pro Bowl 2020
NFC vs. AFC

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 21.00 Uhr – DAZN**
Basketball NBA, Week 14
Denver Nuggets – Houston Rockets

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 21.00 Uhr – Sky Sport
Golf US PGA Tour: Farmers Insurance Open,
4. Tag in San Diego, Kalifornien (USA)

 

LIVE: Sonntag, 26.01.2020 – 23.00 Uhr – Eurosport
Radsport: Vuelta a San Juan 2020
1. Etappe

 

09-skiweltcup-werbung-2016

 

TV-SPORT-LIVE: Montag, 27.01.2020

 

LIVE: Montag, 27.01.2020 – 00.55 Uhr – Eurosport
Tennis: Grand Slam 2020 – Australian Open
Tag 8 in Melbourne / Achtelfinale
(Übertragung auch auf DAZN**)

 

LIVE: Montag, 27.01.2020 – 00.55 Uhr – Eurosport 2
Tennis: Grand Slam 2020 – Australian Open
Tag 8 in Melbourne / Achtelfinale
(Übertragung auf Eurosport 2 HDxtra)

 

LIVE: Montag, 27.01.2020 – 09.15 Uhr – Eurosport
Tennis: Grand Slam 2020 – Australian Open
Tag 8 in Melbourne / Achtelfinale
(Übertragung auch auf DAZN**)

 

LIVE: Montag, 27.01.2020 – 09.15 Uhr – Eurosport 2
Tennis: Grand Slam 2020 – Australian Open
Tag 8 in Melbourne / Achtelfinale
(Übertragung auf Eurosport 2 HDxtra)

 

LIVE: Montag, 27.01.2020 – 18.45 Uhr – Telekom
Fußball 3. Liga, 21. Spieltag
1. FC Kaiserslautern – SG Sonnenhof Großaspach

 

LIVE: Montag, 27.01.2020 – 19.00 Uhr – ORF Sport
Ski Alpin: FIS Weltcup 2019/20 in Schladming
„The Nightrace“ – Nachtslalom – Startnummerauslosung
Vorbericht, Startliste & Liveticker: www.Skiweltcup.TV

 

LIVE: Montag, 27.01.2020 – 20.15 Uhr – Telekom
Basketball Bundesliga, BBL, 17. Spieltag
Alba Berlin – HAKRO Merlins Crailsheim

 

LIVE: Montag, 27.01.2020 – 21.00 Uhr – DAZN**
Fußball England, FA-Cup, 4. Runde
AFC Bournemouth – FC Arsenal
(Übertragung auch in der Sky Sportsbar)

 

LIVE: Montag, 27.01.2020 – 21.00 Uhr – Eurosport 2
Bahnradsport: Sechstagerennen
Tag 5 in Berlin (GER)

 

LIVE: Montag, 27.01.2020 – 23.00 Uhr – Eurosport
Radsport: Vuelta a San Juan 2020
2. Etappe

 

09-skiweltcup-werbung-2016


ACHTUNG: TV-DATEN WERDEN NOCH ÜBERARBEITET
UPDATE & WEITERE TV-TERMINE IN KÜRZE

 

Fußball live im TV –  Eishockey live im TV – Handball live im TV – Basketball live im TV
Tennis live im TV – Boxen live im TV – Golf live im TV – Football live im TV – Formel 1 live im TV
Motorsport live im TV – Motorrad live im TV – Radsport live im TV – Leichtathletik live im TV
Biathlon live im TV – Skiweltcup live im TV – Wintersport live im TV – Skispringen live im TV
Sport Mix im TV – Baseball live im TV  – zurück zur Startseite 

 

© Alle Rechte vorbehalten. TV-Sport Deutschland 1998 – 2020